vorläufige Meldeliste Montfort Cup

(50) SEGEL-NUMMER Klasse Yacht Name Steuerfrau/mann (Nachname Vorname)
1. Sui 48 ORC-Sportboot Ecstasea Staub Charles
2. Sui 409 ORC SONNENKÖNIG Schmid
3. Sui 409 ORC SONNENKÖNIG Schmid
4. Sui 409 ORC SONNENKÖNIG Schmid
5. GER 22 ORC Full Moon Dieter Kubeth
6. GER 1 ORC-Sportboot Pink Martini Florian Becker
7. GER 2 ORC Team Segelmanufactur Max Trippolt
8. GER 171 ORC TI PUNCH Lossack, Dr. Ralf
9. GER 1398 ORC-Sportboot Won4All Schultze, Bernd
10. GER 326 ORC-Sportboot bloodhound Schwarz, Jo
11. SUI 1 ORC white snake Juchli Max
12. xxxxx ORC Estella Dirk Spaniel
13. GER6469 ORC Nicoletta König Michael
14. AUT 001 ORC La BLANCHE Warnecke Joachim
15. AUT 66 ORC Vento Urs Hämmerle
16. AUT 88 ORC LaWally Simma Hanspeter
17. GER 296 J70 LADY LIKE Buck Moritz
18. AUT 122 ORC Boreas Lenz Dietmar
19. SUI 3015 ORC Good Day SUNSHINE Florian, Yvonne
20. SUI 095 ORC-Sportboot mezzanotte Jetzer Andreas
21. GER 767 J70 BOOSTER Menssen Hannes
22. GER 5078 ORC Mecki Messer Max Meckelburg
23. SUI 333 ORC Aquarius Henzi Roland
24. NED078 ORC-Sportboot Khulula Ambroselli Holger
25. GER91 ORC-Sportboot Raumschiff Cornelius Pollig
26. GER 832 Longtze Corvus Begher Thomas
27. SUI 850 Longtze Peppermint Scherrer Peter
28. GER 847 Longtze corvus albus Begher, Michael
29. SUI 840 Longtze Outsider Schneider Steffen
30. SUI 8 ORC Xperience Sury Jürg
31. AUT 361 Eintypklasse Pfeil 2 Diem Uli
32. GER 424 Eintypklasse EQUIS Hund Oliver
33. SUI 843 Longtze Vanitas Cube Strobel Martin
34. GER 49 ORC-Sportboot WILD LADY Dr. Wolfgang Palm
35. GER 6648 ORC Shooting Star Dr. Kurz Dieter
36. SUI 500 ORC Falcon Süss Stefan
37. GER-824 Longtze Wetfeet Kaller, Eckhard
38. GER 454 Eintypklasse IGS Mrugowski Alexander
39. SUI 125 Eintypklasse Aspra Oldani Urs
40. SUI 826 Longtze Qi FRANK Beat
41. SUI 825 Longtze Shensu Wieland Jarmo
42. SUI 820 Longtze TOUGH COOKIE Thurnherr Dominique
43. GER 082 ORC-Sportboot ALMA ROBERTA Seibert, Holger
44. GER 172 Eintypklasse X-BOOT Strobl Ralf
45. GER 538 Eintypklasse randale iks Stein Frank
46. GER 4845 ORC Magic Lady Rausch Stefan
47. GER 118 Eintypklasse Maitresse Clemens Wiedemann
48. SUI816 Longtze Carissima Ziltener Makrus
49. GER 1175 ORC-Sportboot Jester Gärtner Lutz
50. GER105 ORC Zicke Schrode Christian
Yacht Club Langenargen 2018 | Impressum | Datenschutzerklärung