vorläufige Meldeliste für die Montfort Junior Trophy

(67) SEGEL-NUMMER Steuerfrau/mann (Nachname Vorname) Club des Steuermanns
1. 12785 Tim Engstler LSC Lindau
2. 11957 Cicholinski David Lindauer Segler Club
3. DE13246 Vieth Cara Alicia USCM
4. 13671 Reblitz Vesna Segelverein Schluchsee
5. 1422 Reblitz Selma Segelverein Schluchsee
6. GER 12823 DTYC
7. GER 13055 Baessler Alexia BYCÜ
8. GER 1363 Mahlstedt, Leonick Chiemsee Yachtclub
9. GER 1168 Mahlstedt, Julius Chiemsee Yacht Club
10. GER 1355 Reith Lennart DTYC
11. Sui1669 Blanke Emma Yacht Club Arbon
12. GER 13305 Plettner Henri BYC
13. GER 1199 Reisner, Nando Münchner Yachtclub
14. 1344 Winkler Matti SCÖ
15. GER 12852 Krause Noa Helen DTYC
16. GER 1391 Krause Tim DTYC
17. 13008 Leitner Fabio YCL
18. 12703 Leitner Frederik YCL
19. GER 13044 Martin, Rebekka Yacht Club Radolfzell
20. GER12335 Feat, Jonah YCRA
21. GER 12436 Weinrich, Erik Yachtclub Radolfzell
22. GER 1272 Wollmann Greta YCM
23. GER1365 Diep Luis Deutscher Touring Yachtclub
24. GER 1354 Hamm Moritz Chiemsee Yacht Club
25. GER 1353 Hamm Lucas Chiemsee Yacht Club
26. 13499 Garcia Ehrke, Lorena ASVS/YCRa
27. 1738 Wicki Liv SVK
28. 1018 Müller, Marius YCRa
29. GER11805 Mayer Augustin WYC Friedrichshafen
30. GER 1155 Feußner, Cosima Bayerischer Yacht-Club
31. GER 1151 Feußner, Catalina Bayerischer Yacht-Club
32. GER 13291 YCL
33. 10453 Hildebrand, Yves WYC FN
34. SUI 1518 Brüngger Anna Segelclub Rietli Goldach (SCR)
35. 13287 Tim Wirth WYC
36. GER 12148 Jaden Jeckel BYCÜ
37. 13107 Hegge, Valerie Sophie Münchner Yachtclub
38. GER 12127 Hegge, Mailin Münchner Yachtclub
39. SUI 1677 Haider Max SCRietli Goldach Schweiz
40. 11307 Wehrle Hannes Jollensegler Reichenau
41. 1023 Wehrle Amelie Jollensegler Reichenau
42. GER 12533 Casini Valentina WYC
43. GER 13652 SCHOMBURG Henrik MYC - Münchner Yacht Club
44. GER 13604 Lynn Müller Yacht-Club Ludwigshafen Bodensee e.V.
45. GER 13420 Sachs Leopold Münchner Yacht-Club e.V.
46. GER 1002 Vincent Sachs Münchner Yacht-Club e.V.
47. GER 1284 Ines Riedel Yachtclub Sipplingen
48. SUI 1746 Malena Rüegge SV Kreuzlingen
49. GER 1019 Friedrich, Noemi YCRa
50. 13250 Kordic Alison WYC
51. GER 1031 Polte, Tamina Bodensee Yacht Club Überlingen
52. 13432 Rotter Thierry STSC
53. GER 12697 Goyarzu Chloe WYC
54. GER 1033 Bachschmid Anne-Maria WYC
55. GER 1207 Korn, Jannes WYC
56. 12486 Troeger, Nicolas BYCÜ
57. 13129 Troeger, Constantin BYCÜ
58. GER 1230 Finn Meichle WYC/YCL
59. 13026 Schneider Jana WYC
60. 1228 Schneider Sophie WYC
61. GER 1146 Isabelle Springer WYC
62. GER 1322 Niedermeier Elisabeth WYC
63. GER 13411 Strickmann Emil Stuttgarter Segelclub
64. GER 1156 Amy Fiona Heller SCOE
65. Ger 1218 Muelhauser, Neele YCRa
66. 13272 Voltmer, Ruben Yachtclub Radolfzell e.V.
67. 1035 Speckle, Rosa WYC
Yacht Club Langenargen 2018 | Impressum | Datenschutzerklärung